Детский сад «Мал да велик»

Ленинградская область, г.Мурино, ул.Шувалова, д.46

+7 (969) 700-5-007

ds.murino@gmail.com

 

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе Детского сада!

3 февраля 2022 г.
Замечательный детский садик! Очень хорошая управляющая Вита Васильевна, такой добрый и светлый человек, которая всегда заряжает своей невероятной энергией и позитивом. У садика ограждённая территория без машин, есть возможность оставить транспортное средство вашего малыша непосредственно на самой территории, не боясь, что оно пропадёт, в садике везде двери на магнитах, то есть ребенок сам выйти никуда не сможет. Для каждой группы на территории своя отдельная площадка. Есть множество увлекательных занятий и игр для ваших деток. Так же хочется выразить особую благодарность воспитателям, которые всегда приветливы, с детками очень терпеливы и находят подход к каждому ребёнку, всегда помогут и подскажут. Мы очень рады, что смогли найти такой чудесный садик, а самое главное, что ребёнок ходит с большим удовольствием!!!! Всем очень рекомендую.
Полина Кузянова
3 февраля 2022 г.
Самый лучший детский сад!!!! Мы очень рады, что ходим в этот замечательный садик
Наталья Гуляева
3 февраля 2022 г.
Наш любимый садик! Дочка ходит с удовольствием, не было ни дня, чтобы у неё не было желания туда идти. Можно взять с собой любимые игрушки и транспорт, ничего не потеряется! Наши воспитатели всегда с радостью встречают нас, к каждому ребёнку свой подход. Каждый день, разнообразные занятия, очень много поделок и рисунков остаётся на память. Главное что ребёнок всегда увлечён, нет времени скучать. Спасибо за отзывчивость и понимание Вите Васильевне, всегда можно обратиться за советом и помощью, ваш вопрос не останется без внимания.
Татьяна Логинова
3 февраля 2022 г.
Здравствуйте, хочу рассказать про наш самый лучший, самый замечательный садик "Мал да велик"! Закрытая территория, новое помещение, современные группы, великолепный актовый зал , современно оборудованная кухня, соблюдены все нормы обустройства детских садов! И самое главное моя дочь ходит с удовольствием в наш садик! Конечно это благодаря хорошо проделанной работе наших самых классных, самых любимых воспитателей, помощников, поваров, тех. персонала и руководителя! Вита Васильевна вы супер крутая, всегда на связи, всё знающая и умеющая! Алла Алексеевна и Ксения Дмитриевна спасибо вам за ваш труд и профессионализм, бесконечно вам благодарна и признательна! Светлана Владимировна благодарю вас от всего сердца за ваш тяжёлый и очень важный труд ,за то что вы с душой выполняете свою работу, очень вас люблю и уважаю! И всем невидимым помощником огромнейшее СПАСИБО! Дорогие наши, всех с праздником и всех благодарю, спасибо что вы у нас самые лучшие!!! Приводя дочу в сад я совершенно спокойна, так как знаю что с ней занимаются самые добрые и чуткие люди, спасибо за ваш труд!!! С уважением Н.Денисенко .
Наталья Денисенко
3 февраля 2022 г.
Замечательный детский сад. Прекрасные воспитатели - чуткие, добрые, веселые. (Наши воспитатели - Марина Игоревна и Наиля Ибрагимовна) Очень им благодарна. В группах дети занимаются в так называемых Центрах по интересам-им не бывает скучно) детей вывозят на экскурсии. Летом ребята очень много времени проводят на свежем воздухе, много гуляют. Группыне переполнены - каждому ребёнку уделяют внимание . В общем, сад рекомендую крайне!)

Елена Грант
3 февраля 2022 г.
Самый лучший садик! а нам есть с чем сравнить)) Вита Васильевна, делает просто крутое дело и собрала самую лучшую команду. Таких садиков должно быть больше!) Ребёнок стал лучше произносить сложные буквы, спасибо большое логопеду. Расширился кругозор,для ребят всегда проводят интересные занятия и игры. Сразу видно когда люди относятся к своему делу со всей ответственностью и любовью))
Ката Катарина
3 февраля 2022 г.
Наш самый любимый садик! Когда встал вопрос о переезде, встал и вопрос о выборе сада. Долго не думала, выбор пал сразу на "Мал да велик". Адаптация прошла незаметно, доченька очень быстро привыкла к саду. Тут работают самые замечательные воспитатели, которые отдаются работе на все 100 %, найдут подход к каждому малышу. Мы довольны программой развития, питанием. Прогресс в развитии на лицо)) не мало важно и то, что есть своя территория, с контролем доступа к ней и группам. Это место, куда приводишь ребёнка и знаешь, что он в надёжных руках. Спасибо Вам большое, Вы самые лучшие!))
Валерия Микитюкова
3 февраля 2022 г.
Я в восторге от нашего садика! Как только нам провели экскурсию мы с мужем сразу приняли решение отправить дочку именно в него . Один из самых важных критериев была закрытая детская площадка для прогулок. Плюс в садике оказался индивидуальный подход к каждому ребёнку. Замечательное питание , отличные занятия . Есть Английский и логопед. Плюс само помещение, с новым и красивым ремонтом. Дочка ходит в сад с марта месяца и за это время мы уже успели побывать на нескольких грандиозных праздниках , которые устраивал «Мал да Велик». Воспитатели все как на подбор! Сразу нашли подход к ребёнку! Спасибо им огромное за их труд! Одним словом, мы с вами до школы это точно)
Daria Mironenko
Страницы:
1 2
Наверх